Новини
Кто ещё может получить материальную помощь от города?
10 января 2018 года исполкомом городского совета было принято решение «Об утверждении Порядка предоставления различных видов материальной помощи льготным категориям жителей г.Кривого Рога». А в апреле 2020 года в вышеупомянутое решение были внесены изменения.
Согласно им, право на получение материальной помощи получили бойцы-добровольцы, которые принимали участие в защите территориальной целостности и государственного суверенитета на востоке Украины, и члены семей военнослужащих, находящихся в плену. Об этом «Пульсу» сообщили в УТЗСН Металлургического района.
Для получения материальной помощи указанным выше лицам необходимо обратиться в Управление труда и социальной защиты населения со следующими документами:
- паспорт (оригинал и копия);
- идентификационный номер (оригинал и копия);
- удостоверение бойца-добровольца (оригинал и копия).





