Новини

Автобусы возвращаются на городские маршруты

3-5Хорошая новость для пассажиров, которые пользуются коммунальным транспортом. Автобусы возвращаются на маршруты. Проезд в них, как и в троллейбусах и трамваях, - бесплатный.


   - Возвращаем автобусы на городские маршруты. Часть из них с начала войны была задействована для помощи в эвакуации беженцев и для помощи военным. Сейчас мы за частные средства уже закупили для военных более 360 единиц автотехники, включая полноприводные грузовики. Это позволило вернуть значительную часть автобусов на маршруты, - рассказал начальник военной администрации города Александр Вилкул.
   С понедельника возобновил работу маршрут №4 - с Заречного до РОФ №1, что на СевГОКе. Добавляются автобусы на маршруты №244 и №302.
   А с 1 июля возобновят работу маршруты №228 и №228а - от пл. Освобождения до Даманского и РОФ №1.
   - Но если будут необходимы автобусы для военных целей, я их опять, не задумываясь, сниму с маршрутов. И это надо понимать, - подытожил Александр Вилкул.