Новини
Для семей погибших военных закупят 14 квартир
Управление труда и социальной защиты населения горисполкома планирует закупить на вторичном рынке 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры. Приобретать жильё будут для семей погибших военнослужащих, которые принимали участие в АТО, а также для инвалидов III групп из числа военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Напомним, что ранее сообщалось об увеличении показателей городского бюджета на объем субвенции из госбюджета в сумме более 12 миллионов гривен для этих целей.
Сейчас уже известно, что планируют закупить пять однокомнатных (в Дзержинском, Долгинцевском и Жовтневом районах), семь двухкомнатных (в Дзержинском, Долгинцевском, Ингулецком, Саксаганском и ЦентральноГородском районах), одну трехкомнатную (в Саксаганском районе) и одну четырехкомнатную (в Ингулецком районе) квартиры.





