Новини
Несмотря на непогоду, в городе работал весь пассажирский транспорт
Для расчистки от снега центральных автомагистралей и тротуаров в Кривом Роге в дни непогоды задействовано максимальное количество спецтехники. Все коммунальные службы города были переведены на круглосуточный режим работы, сообщает пресс-служба горисполкома.
На борьбу со снегопадом выведено порядка 100 единиц снегоуборочной техники. Убирать проезжую часть и тротуары помогают и промышленные предприятия: ЮГОК, ЦГОК, СевГОК, «АрселорМиттал Кривой Рог», а также КП «Кривбассводоканал», «Криворожгаз» «Криворожтеплосеть».
«Все эти дни на всех маршрутах работал в обычном режиме пассажирский транспорт - троллейбусы, автобусы, маршрутки. В связи с непростыми погодными условиями в некоторых случаях были нарушены графики движения транспорта», - сказал заммэра Александр Катриченко.





