Новини

Как вызвать мобильную «Визу» на дом?

05Некоторые криворожане не могут добраться до мобильных пунктов приёма Центра предоставления административных услуг «Виза» из­за солидного возраста или проблем со здоровьем. По проекту городского головы Юрия Вилкула ещё в прошлом году было приобретено два кейс­администратора. С помощью такого оборудования администраторы и госрегистраторы Центра выполняют обслуживание граждан на дому и в больницах.

С начала 2018 года на дому также обслуживаются криворожане, которые временно потеряли возможность передвигаться. ЦПАУ «Виза» предоставляет услуги вместе со специалистами управлений труда и социальной защиты исполкомов райсоветов. Это важный момент, потому что у многих потребителей есть необходимость в оформлении субсидий, социальной помощи, приобретения спецсредств и т.д. Чтобы «Виза» приехала к вам домой, нужно выполнить одно из предложенных действий:
- позвонить на бесплатную горячую линию 0­800­500­459;
-­ оставить письменное заявление в одном из территориальных подразделений Центра «Виза»;
­ подать электронное обращение по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Специалисты приедут к вам в течение трех дней после оформления заявления с учетом графика работы Центра, ­ сообщается на сайте Криворожского горисполкома.