Любители «тихой охоты» собирают грибы под обстрелом

6-2Незадачливые любители «тихой охоты» игнорируют то, что вблизи воинских частей она может закончиться трагически. Их не пугает даже рёв несущихся мимо танков. Например, криворожанка Анна Даценко похвасталась в Facebook, что собирала грибы под обстрелом.
 «Знаменовка. Три часа дня. Под обстрелом! На въезде блок-пост, пришлось заехать со стороны старой фермы! - пишет Анна. - Сегодня стреляли - кошмар! И так рядом! Жутко!»
Ей вторит грибник Дмитрий Борцов:
«Кто ищет, тот однозначно всегда найдёт! «Грибалка» удалась. Плюс наблюдали учения наших ВСУ. Грибы, танки, пикник, хороший алкоголь - что может быть лучше? Спасибо Виталику Хамурда за компанию! Черкасское 02.10.21 г.».
Автор также разместил видео мчащихся мимо замаскированных танков и бронетранспортеров.
Источник: «Днепр Вечерний»