Любители «тихой охоты» собирают грибы под обстрелом
Незадачливые любители «тихой охоты» игнорируют то, что вблизи воинских частей она может закончиться трагически. Их не пугает даже рёв несущихся мимо танков. Например, криворожанка Анна Даценко похвасталась в Facebook, что собирала грибы под обстрелом.
«Знаменовка. Три часа дня. Под обстрелом! На въезде блок-пост, пришлось заехать со стороны старой фермы! - пишет Анна. - Сегодня стреляли - кошмар! И так рядом! Жутко!»
Ей вторит грибник Дмитрий Борцов:
«Кто ищет, тот однозначно всегда найдёт! «Грибалка» удалась. Плюс наблюдали учения наших ВСУ. Грибы, танки, пикник, хороший алкоголь - что может быть лучше? Спасибо Виталику Хамурда за компанию! Черкасское 02.10.21 г.».
Автор также разместил видео мчащихся мимо замаскированных танков и бронетранспортеров.
Источник: «Днепр Вечерний»





