В Саксаганском райисполкоме дали старт новогоднему флешмобу
Работники Саксаганского райисполкома записали прикольный новогодний ролик - весёлый танец под песню Потапа «Здравствуй опа Новый год». Об этом сообщает «Днепр Вечерний».
Главной звездой ролика, опубликованного на фб-странице «Організаційний відділ виконкому Саксаганської районної у місті ради» стал единственный мужчина коллектива. Именно ему досталась основная роль в танце, который он исполнил с елочкой на голове. Так сотрудники орготдела решили поддержать челендж главы райсовета.
«Решили сделать не классное фото, а видео, и присоединиться к челенджу Василия Старовойта. «Зажигайте» вместе с организационным отделом», - говорится в комментарии к видео.





