Вечная слава героям

17 апреля пришло трагическое сообщение о гибели ещё одного военного из Кривого Рога, защищавшего нашу страну от российских захватчиков ­- Александра Цимбала. «Пехотинец 17­-й отдельной Криворожской танковой бригады Александр Цимбал отдал свою жизнь во время атаки врага на наши позиции. Он погиб, но память о нём будет жить всегда. Герои не умирают!», ­- говорится в сообщении военных, размещённом на их ФБ­странице.

***

9-7

 


   В боях за свободу и территориальную целостность Украины погиб и криворожанин Виталий Ножка. Виталию Николаевичу 50 лет, был мобилизован в ВСУ в марте. Погиб при выполнении боевого задания в Луганской области. Об этом сообщили в Саксаганском военкомате.

 

 

 

***

 

9-6

 

 

 

   14 апреля стало известно о гибели криворожского военно­служащего Александ­ра Горшкова. Александру было 36 лет, до мобилизации он работал на «АрселорМиттал Кривой Рог». Стажировался на помощника машиниста тепловоза эксплуатации подвижного состава и составителя поездов железнодорожного цеха №2. Погиб в бою 10 апреля.

 

 

*** 

 

9-9

 

 

 


   В этот же день, 10 апреля, российские оккупанты убили еще одного криворожского военнослужащего ­- Юрия Дильного. До войны он тоже работал на «Арселоре», сменным мастером газоспасательной службы Департамента по охране труда и промышленной безопасности. Мужчину мобилизовали в ВСУ в начале марта.

 

 

 

 

***

 

 

9-8

 

 

   На прошлой неделе в Кривом Роге похоронили еще одного нашего защитника ­ Всеволода Стопника. 20-летний парень погиб за Украину и ее независимость 3 апреля в боях за Рубежное и Славянск. Служил в Нацгвардии солдатом стрелкового батальона.

 

 

 

 

 

 

 

Вечная слава героям! Редакция газеты «Пульс» выражает соболезнования родным и близким защитников, отдавших жизнь за Украину...