На фронте погиб шахтёр
23 июля вблизи населённого пункта Каменное, что в Херсонской области, погиб криворожанин, стрелок стрелкового батальона Артур Кулик.
Наш земляк был мобилизован на второй день войны, до этого имел опыт боевых действий в зоне АТО. В последнее время работал на крепежном участке №16 шахты «Гвардейская». Артуру Кулику в апреле исполнилось 49 лет.
Редакция газеты «Пульс» выражает искренние соболезнования родным и близким героя.





