На фронте погиб работник «АрселорМиттал Кривой Рог»
В бою за Украину погиб ещё один работник ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». Об этом сообщила прессслужба комбината.
Иван Кривоносов работал газорезчиком в копровом цехе предприятия, куда устроился на работу в 2019 году. Его мобилизовали на воинскую службу 28 февраля 2022 года, и все это время он защищал Украину от врага. 7 августа криворожанин скончался в результате полученных ранений.
По словам коллег, Иван Кривоносов был ответственным человеком и добросовестным работником. Заместитель начальника копрового цеха Вячеслав Абрамов рассказывает: «У нас работа нелегкая, поэтому хорошие работники всегда в цене. Хороший был парень. Помню, что он всегда просил отпуск в сентябре, чтобы помочь по хозяйству и на огороде родителям в Луганской области. Иван родом из тех мест. Он уже наш второй газорезчик, погибший на войне. Очень грустно терять таких молодых ребят. Они навсегда останутся в нашей памяти».
Редакция «Пульса» выражает искренние соболезнования семье защитника. Вечная память!





