До больницы довезти не успели
10 сентября в 17.00 по номеру «101» поступило сообщение о пожаре, который возник в квартире 9этажного жилого дома по улице Павла Глазового.
Горела квартира на 2-м этаже, в которой проживали двое пенсионеров.
Спасатели обнаружили в задымленном помещении и вывели на свежий воздух 64-летнюю женщину и вынесли ее 71-летнего супруга, который надышался угарным газом.
Обоих пострадавших поместили в карету скорой помощи и отправили в больницу. К сожалению, по дороге в лечебное учреждение мужчина скончался.





