До больницы довезти не успели

10 сентября в 17.00 по номеру «101» поступило сообщение о пожаре, который возник в квартире 9­этажного жилого дома по улице Павла Глазового.

Горела квартира на 2-­м этаже, в которой проживали двое пенсионеров.
Спасатели обнаружили в задымленном помещении и вывели на свежий воздух 64-­летнюю женщину и вынесли ее 71-­летнего супруга, который надышался угарным газом.
Обоих пострадавших помес­тили в карету скорой помощи и отправили в больницу. К сожалению, по дороге в лечебное учреждение мужчина скончался.