Вандалова ночь

4-3 На микрорайоне Даманский неизвестные всю ночь громили урны, скамейки и мусорные баки.

 «По улице Маршака этой ночью прошло цунами вандализма. Гуманоиды выясняли отношения с лавочками и мусорными контейнерами. Такое впечатление, что кто-­то задался целью сделать как можно больше гадостей местным жителям и громил на своем пути все подряд. Но жители вандалов уже разыскивают. Если кто видел или знает, кто это, анонимно шепните нам», -­ сообщается в группе «Тернівський район міста Кривого Рогу» в Facebook.