На Восточном своровали светильники
В сквере, что на микрорайоне Восточный, зафиксирован очередной факт разворовывания коммунального имущества. В этот раз украли светодиодные светильники.
«Пока некоторые охранники муниципальных объектов не будут из своей заработной платы оплачивать украденное имущество, потому что они не выполняют свои должностные обязанности, это будет продолжаться бесконечно, написала на своей страничке в Facebook депутат Долгинцевского райсовета Светлана Хватова. Ещё утром я думала, что у нас украли металлические крышки с трёх опор освещения в сквере Гутовского, а вечером обнаружилось, что в ночь с 17.11 на 18.11 сняли восемь светодиодных светильников. Судя по «подготовительным» работам, сегодня ночью воровство светильников продолжится. Я даже не знаю, кого просить принять меры».





