Получил зарплату и отнёс в зал игровых автоматов
Небольшая зарисовка из жизни. 21 ноября часа я проходила мимо зала игровых автоматов. Смотрю - оттуда выходит мужчина. По виду - простой работяга. «Выиграл?» поинтересовалась. Он грустно так вздохнул, говорит: «Ну почему такая несправедливость? Работал как вол, получил аванс и за ночь спустил». Я говорю: «Так уже обед». А он так удивленно: «Да? Три часа уже?».
Рассказал, что получку 5-го числа до 8.00 спустил, а тут прямо рекорд. Уверен, что в следующий раз повезет, только удачу будет ловить в другом зале. Тут, на улице С. Колачевского, на одном пятачке, как оказалось, их сразу четыре.
Елена ЧЕРНИЧКИНА





