Люди мрут прямо на улице

10-1Около половины одиннадцатого утра 10 января на остановке общественного транспорта «Горняк» остановилась маршрутка, из которой вышел пожилой мужчина. Сделав пару шагов, он потерял сознание, упал и умер ещё до приезда «скорой помощи». Прибывшая на место вдова сообщила, что у мужчины были проблемы с сердцем.

В тот же день в одном из супермаркетов по улице Мусоргского в прикассовой зоне стало плохо 70-летней женщине. Она потеряла сознание, упав на спину. Экстренные меры реанимации не дали никаких результатов. Пенсионерка умерла практически мгновенно.
В полиции утверждают, что в обоих случаях имела место смерть от естественных причин.