Загорелась маршрутка с пассажирами в салоне

23 февраля на улице Волгоградской, недалеко от дома №31, загорелось маршрутное такси №397.

Огонь вспыхнул во время движения. В салоне авто было около двадцати пассажиров. Все они благополучно вышли из маршрутки. Пострадавших от пожара нет. В автомобиле загорелся моторный отсек. Тут возникает вопрос: как мог перевозчик выпустить на маршрут транспортное средство с явной поломкой?