Спасатели помогли медикам
На прошлой неделе криворожские спасатели трижды помогли медикам со «скорой» транспортировать в больницу больных людей с избыточным весом. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Кривого Рога.
В Терновском районе города помощь спасателей понадобилась медикам «скорой помощи» 29 февраля, чтобы вынести из квартиры 37-летнего пациента весом 300 килограммов. А 1 марта в том же районе спасатели помогли медикам вынести из квартиры 71-летнюю пациентку весом более 100 килограммов.
В Центрально-Городском районе 29 февраля сотрудники ГСЧС вынесли из квартиры на носилках 61летнюю больную женщину весом более 150 килограммов.
Все пациенты были успешно доставлены в медучреждения.





