Спасатели помогли медикам

11-3На прошлой неделе криворожские спасатели трижды помогли медикам со «скорой» транспортировать в больницу больных людей с избыточным весом. Об этом сообщила пресс-­служба ГСЧС Кривого Рога.

В Терновском районе города помощь спасателей понадобилась медикам «скорой помощи» 29 февраля, чтобы вынести из квартиры 37­-летнего пациента весом 300 килограммов. А 1 марта в том же районе спасатели помогли медикам вынести из квартиры 71-­летнюю пациентку весом более 100 килограммов.
В Центрально-­Городском районе 29 февраля сотрудники ГСЧС вынесли из квартиры на носилках 61­летнюю больную женщину весом более 150 килограммов.
Все пациенты были успешно доставлены в медучреждения.