Ребёнок выпал из окна многоэтажки
3 марта на улице Спасской ребёнок выпал из окна многоэтажки. Это случилось, когда матери не было дома. Пострадавшего госпитализировали в 8-ю горбольницу в тяжёлом состоянии.
В тот день мать двоих детей отлучилась из квартиры. Дома оставались мальчик пяти лет и ещё один двухлетний малыш. За ними должна была присматривать кума, но, видно, женщина недоглядела, и старший мальчик выпал из окна третьего этажа...





