Маршрутка сбила двух человек
На 173-м квартале 5 марта маршрутка сбила двоих мужчин в то время, как они переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
От удара также пострадала пассажирка в бусике. Всех троих травмированных госпитализировали в «тысячку».





