У маршрутки загорелось колесо
6 марта у микроавтобуса №261 на ходу загорелось колесо. Случилось это в районе площади 30-летия Победы.
Водитель остановился, выпустил пассажиров, а сам с помощью канистры с водой и огнетушителя начал заливать колесо. Огонь так и не успел вспыхнуть, иначе без печальных последствий обойтись не удалось бы. Остается вопрос: кто такое транспортное средство выпустил на линию?





