«Огненный смерч» снова активен
В полицию Кривого Рога 14 июля по электронной почте поступило сообщение от человека, назвавшегося «Огненным смерчем». Он написал, что в восьми городах Украины, в том числе, и в нашем, будут взорваны роддома, больницы, вокзалы, торговые центры, банки, ночные клубы, отели и другие важные объекты инфраструктуры.
Также он пригрозил «началом массового заражения городов COVID-19». Как выяснила полиция, автор письма уже заявлял о подобных намерениях минирования объектов и взрывах в декабре и мае минувшего года, но его заявления оказались ложными. Тогда потратили большие деньги из городского бюджета на эвакуацию людей и осмотр зданий минерами. Внезапно «смерч» успокоился, и вот теперь, как видим, снова активизировался.





