Устроил «дискотеку» в Бердянске
Водитель автомобиля ВАЗ устроил «дискотеку» в центре Бердянска, на Приморской площади. Собрал он возле своего авто, из которого громыхала музыка, немало прохожей молодёжи, которая начала танцевать. Об этом сообщает местный сайт pro.berdiansk.biz.
«Инцидент произошел в пятницу, 10 июля, в ночное время, - говорится в сообщении. Но недолго музыка играла - полиция разогнала «дискотеку». По информации правоохранителей, молодой человек будет привлечен к ответственности за нарушение шумового режима и езду по пешеходной зоне. Организатор «дискотеки» - житель города Кривой Рог, который увлекается автозвуком. Парень не раскаивается в содеянном, он сообщил, что приехал на Приморскую площадь, чтобы похвастаться музыкальной аппаратурой и «хайпануть».





