УМЕРЛА В КАРЕТЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Днём 1 августа в Саксаганском районе на улице Упита загорелась квартира многоэтажного дома, в результате чего находившаяся в ней 89-летняя бабушка отравилась угарным газом.

Пожарные вынесли еще живую погорелицу на улицу и передали медикам. К сожалению, пенсионерка скончалась в карете скорой помощи по пути в больницу. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда Светлана Чередниченко.