Устала жить?
24 марта в Саксаганском районе пришедший домой 33-летний мужчина обнаружил бездыханное тело своей 84-летней бабушки. Как сообщили в полиции, старушка совершила суицид, повесившись на дверях в квартире.
Явных признаков насилия на теле старушки обнаружено не было. Что стало причиной ее добровольного ухода из жизни, можно только предполагать. Но то, что в последнее время в Кривом Роге участились самоубийства среди пожилых людей – факт, который больше невозможно скрывать. Страшно, что люди на закате своих лет берут такой большой грех на душу.
Роман ЗИНЧЕНКО





