Кто споил подростка?
Около десяти часов вечера 29 марта бригада скорой помощи прибыла к зданию медучилища для оказания помощи 15-летнему парню, потерявшему сознание в результате сильнейшего отравления алкоголем.
Лежавшего на тротуаре подростка обнаружили случайные прохожие. Прямо на месте приехавшими по вызову медиками ему были проведены неотложные реанимационные мероприятия, после чего пострадавшего доставили в реанимацию 8-й горбольницы.
В настоящее время жизни проживающего в Долгинцевском районе парня ничего не угрожает, но правоохранителям предстоит выяснить, что он делал в такое позднее время вдали от дома и кто его споил.
Роман ЗИНЧЕНКО





