10 Апреля выпрыгнул из окна
Около половины первого ночи 10 апреля покончил жизнь самоубийством 58-летний пациент инфекционной больницы Кривого Рога.
Как сообщили пациенты больницы, мужчина самостоятельно открыл окно в своей палате, расположенной на третьем этаже 7-этажного здания больницы, и выпрыгнул на асфальт. Он скончался до того, как на улицу выбежали медработники, пытавшиеся оказать ему необходимую помощь.
Правоохранители квалифицируют происшествие как самоубийство, вот только остается открытым вопрос: что же побудило достаточно еще молодого мужчину принять такое кардинальное решение?
Роман ЗИНЧЕНКО





