Перерезала себе вены
3 мая около семи часов утра возле одной из пятиэтажек, что по улице Космонавтов, был обнаружен труп женщины.
Труп был весь в крови, а на асфальте виднелся кровавый след горожанка ползла от одного подъезда к другому. Тело лежало лицом вниз, сообщает Первый Городской.
Женщина не является местной жительницей. С недавних пор она проживала у своего нового сожителя. По словам знавших эту пару, они часто злоупотребляли алкоголем. Местные жители сообщили, что неоднократно видели, как погибшая, когда потеплело, ночевала на лавочке. Что случилось в тот злополучный день между сожителями - неизвестно. Но что-то страшное, раз несчастное приняла решение покончить жизнь самоубийством.





