Спасли суицидника
9 мая во время патрулирования полицейские получили сообщение о попытке суицида в Центрально-Городском районе на улице Старовокзальной. Покончить жизнь самоубийством решил 32-летний мужчина.
По прибытии на место патрульные в составе четырёх экипажей, увидели, что горожанин стоит с обратной стороны и держится за мостовые перила. На такой шаг парень пошел якобы из-за конфликтов в семье.
Путём переговоров полицейским удалось предотвратить трагедию. Мужчина перелез через перила и вернулся на тротуар. Позже выяснилось, что он зарегистрирован в одном из сёл Кировоградской области. По предварительной информации, после случившегося его госпитализировали в психоневрологический диспансер.





