Маршрутка столкнулась с машиной

7-4В Центрально-Городском районе 20 декаб­ря утром произошло ДТП, в результате которого пострадали двое пассажиров маршрутки №300. Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского районного управления полиции.
ДТП произошло в 8 часов утра на ул. Пехотинской. По предварительной информации, легковой автомобиль Geely MK был припаркован вдоль дороги и начал катиться, из-за чего вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с маршрутным такси №300 лоб в лоб. Травмы получили два пассажира, ехавшие в «трехсотой».