Подожгли очередную машину?
Около трёх часов ночи 9 января возле одного из домов в микрорайоне Горняцкий «совершенно неожиданно» загорелся автомобиль Volkswagen Golf.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области, огнем был поврежден моторный отсек, салон и передние колеса. Никто не погиб и не пострадал.
О причинах возгорания, как всегда, не сообщается. Но не исключено, что речь идет об очередном поджоге. Так это или нет, должны разобраться полицейские.





