Пошли колядовать и потерялись
8 января на линию 102 обратилась встревоженная жительница микрорайона Военный городок. Женщина сообщила, что её дети - мальчики семи и десяти лет - с другом 7 января в 16 часов пошли к соседям колядовать и до часа ночи не вернулись. На помощь пришли стражи порядка.
Как сообщает ТРК «Рудана», вместе с матерью инспекторы обследовали близлежащую территорию, но детей не обнаружили.
Блюстители порядка привлекли ближайшие экипажи и на площади Освобождения, возле памятника, обнаружили пропавших мальчиков.
Маленьких путешественников передали матери. Дети целы и невредимы.





