Выстрелил в окно трамвая

Как оказалось, в нынешнее время даже в общественном транспорте можно получить серьёзное ранение из боевого оружия или даже быть убитым.

В 6 часов утра 11 февраля неизвестный выстрелил из пистолета, скорее всего травматического, в окно трамвая 14­-го маршрута. Транспортники написали заявление в правоохранительные органы.

«Надеемся, что «снайпера» найдут и привлекут к ответственности», ­- прокомментировали случившееся в КП «Скоростной трамвай».