Выстрелил в окно трамвая
Как оказалось, в нынешнее время даже в общественном транспорте можно получить серьёзное ранение из боевого оружия или даже быть убитым.
В 6 часов утра 11 февраля неизвестный выстрелил из пистолета, скорее всего травматического, в окно трамвая 14-го маршрута. Транспортники написали заявление в правоохранительные органы.
«Надеемся, что «снайпера» найдут и привлекут к ответственности», - прокомментировали случившееся в КП «Скоростной трамвай».





