Кто плакал под мостом?
24 января на номер «101» поступило сообщение о том, что под мостом вблизи остановки городского транспорта «Север-4», что в Терновском районе, слышен детский плач. Об этом рассказал «Пульсу» руководитель пресс-службы криворожских спасателей Сергей Нижник.
На место происшествия выехали работники «скорой помощи», спасатели и патрульные. Как оказалось, плакал не ребенок. В щели моста застрял щенок, который жалобно скулил. С помощью пожарно-спасательной лестницы его освободили из «бетонного плена».





