Малышка выпала из окна
Это чрезвычайное происшествие произошло 9 февраля на микрорайоне Ингулец на улице Седнева. Оставленная под присмотром бабушки и 7-летнего брата девочка в возрасте 1 год и 7 месяцев выпала из окна третьего этажа.
К счастью, в результате падения ребенок остался жив, хотя и получил множественные травмы. В тяжелом состоянии малышку госпитализировали в 8-ю горбольницу.
Как рассказали в полиции, настоящую причину происшествия еще предстоит выяснить. Объяснить, как такой маленький ребенок оказался зимой возле открытого окна, очень сложно. Как и то, чем в это время могла заниматься бабушка, которой родители поручили присматривать за своими детьми.





