Вандалы разбили два окна в недавно отремонтированной электричке
На днях на маршруте Чаплино - Синельниково-1 пассажиры разбили два окна в пригородном электропоезде.
Молодые люди ехали этим поездом. Воспользовавшись тем, что в вечернее время пассажиров было немного, они сделали свое черное дело, оставили вагон, сорвав стоп-кран, и вышли из состава. Об этом сообщается в группе «Регіональна філія «Придніпровська залізниця» АТ «Укрзалізниця» в Фейсбук.
«В январе 2019 года на Приднепровской железной дороге было зафиксировано шесть случаев вандализма относительно моторвагонного подвижного состава, - отмечается в сообщении. - Уважаемые пассажиры и не только! Уважайте труд железнодорожников, берегите пригородный подвижной состав, который несет большую социальную нагрузку; уважайте себя и окружающих! Будем европейцами не только на словах!».
Хулиганам, если, конечно их найдут, грозит вполне реальная уголовная статья.





