У маршрутки отвалилось колесо

3-1В Кривом Роге зафиксирован очередной случай, когда у маршрутки прямо на ходу отвалилось колесо.

Случилось это ЧП с маршруткой №210, которая была забита пассажирами под завязку. Колесо отвалилось возле остановки «Посёлок Шевченко» (район Трампарка). Об этом в Фейсбук написал житель нашего города Сергей Куриленко. Он выложил фото, на которых видно, что бусик действительно стоит на трех колесах.
Напомним, не так давно маршруточники подняли стоимость проезда на одну гривну. Уже традиционно перед очередным подорожанием они обещали привести свой транспорт в полный порядок и даже обновить.