Криворожане продолжают падать в открытые колодцы

7-47 июня из открытого коммуникационного люка спасатели достали двоих мужчин. Это случилось в районе цирка.

О том, что в колодце находятся люди, которые не подают признаков жизни, спасателям сообщили прохожие в 10.20. С помощью пожарной спецлестницы и веревки сотрудники ГСЧС достали из колодца двоих мужчин и передали работникам «скорой помощи». Пострадавших госпитализировали в 1-ю городскую больницу в отделение реанимации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.