«Минёр» не дает расслабляться полиции
13 июня в Кривом Роге снова сообщили о минировании корпусов КНУ, педуниверситета, корпуса нархоза по улице Медицинской, а также ТРК «Солнечная галерея». В последний раз вузы «минировали» неделю назад. После проверки оказалось, что «сигнал» был ложным.
А 18 июня неизвестный сообщил о минировании кинотеатра «Мультиплекс» по улице Лермонтова, в который он «закладывал бомбу» две недели назад. Полиция провела эвакуацию посетителей и сотрудников учреждения. Вероятное взрывное устройство найдено не было.
Напомним, каждый выезд специальных служб на объекты минирования обходится городском бюджету в 40 тысяч гривен.





