Подростки украли бокс с деньгами для онкобольной девочки

9-424 июня из кафе «Gusto Coffe», что возле рынка «Юбилейный», двое подростков похитили бокс для сбора денег на лечение онкобольной девочки. Об этом в соцсети сообщила одна из жительниц нашего города.

«В кафе на «Юбилейной» подростки украли бокс для сбора средств для Киры Короид. Может, кто-то узнает воров», - возмущается криворожанка.
Малолетних преступников зафиксировали внутренние камеры видеонаблюдения заведения.
Сбором денег на лечение больной раком Киры занимается чуть ли не весь город. В поддержку девочки проводят мероприятия, благотворительные ярмарки, сообщает ТРК «Рудана». Боксы, куда неравнодушные криворожане могут опустить купюры, размещены во многих кафе и аптеках.