Выпал с девятого этажа

8-1В минувшую субботу, 20 июля, группа молодых людей решила отпраздновать День металлурга и горняка, собравшись в одной из квартир на микрорайоне 2­-й Восточный.

Около 18.00 один из гостей по неустановленной пока причине выпал из окна 9­го этажа.
Как сообщили в пресс­службе городского отдела полиции, находящегося в состоянии комы 22­-летнего парня доставили с места происшествия в «тысячку», где врачи почти сутки боролись за его жизнь. К сожалению, безрезультатно. 21 июля молодой человек скончался.
Теперь правоохранителям предстоит установить все детали происшествия.