Выпал с девятого этажа
В минувшую субботу, 20 июля, группа молодых людей решила отпраздновать День металлурга и горняка, собравшись в одной из квартир на микрорайоне 2-й Восточный.
Около 18.00 один из гостей по неустановленной пока причине выпал из окна 9го этажа.
Как сообщили в прессслужбе городского отдела полиции, находящегося в состоянии комы 22-летнего парня доставили с места происшествия в «тысячку», где врачи почти сутки боролись за его жизнь. К сожалению, безрезультатно. 21 июля молодой человек скончался.
Теперь правоохранителям предстоит установить все детали происшествия.





