Криворожские гандболистки - вторые
В Скадовске, на реконструированных площадках пляжных видов спорта Скадовской территориальной громады и пансионата «Энергия», состоялись II Всеукраинские пляжные игры «Beach Games» среди учащейся и студенческой молодёжи.
В программу входили соревнования по футболу, волейболу, гандболу и борьбе, в которых приняли участие более 550 школьников из Закарпатской, Запорожской, Черкасской, Львовской, Волынской, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Хмельницкой, Кировоградской, Херсонской областей и Киева.
В пляжном гандболе честь Днепропетровщины защищали воспитанницы криворожской ДЮСШ №4. Команда девушек, составленная из игроков 2008-2009 гг. р., заняла 2-е место. Юным гандболисткам, которых тренирует Оксана Дудник, вручили серебряные медали.





