«Минёры» никак не успокаиваются!

03-3Кривой Рог продолжают «минировать». Чуть ли не ежедневно в полицию поступают сообщения, что взрывчатка заложена в школах, больницах, детсадах, торгово-развлекательных центрах (ТРК), супермаркетах и т. д.

Детальніше: «Минёры» никак не успокаиваются!

Девушка наглоталась таблеток

Утром 3 февраля в реанимационное отделение одной из криворожских больниц поступила юная девушка с тяжелым медикаментозным отравлением.
Как оказалось, 17-летняя школьница решила свести счеты с жизнью после ссоры с матерью и наглоталась таблеток. Критическое состояние здоровья у несовершеннолетней наступило на третий день после приема большой дозы медикаментов.
В больницу девушку доставила «скорая помощь». Сейчас состояние здоровья неудавшейся самоубийцы стабильное, угрозы для жизни нет.

Пожар едва не закончился трагедией

5 февраля в 05.27 спасателям поступило сообщение о том, что в квартире на третьем этаже трёхэтажного жилого дома на улице Кропивницкого возникло возгорание.
Как оказалось, в комнате находился мужчина, который не смог сам покинуть горящее помещение. Его спасатели вынесли на носилках. Он получил ожоги и был госпитализирован.
Двухкомнатная квартира сильно пострадала: сгорели и вещи, и внутренняя отделка. Что стало причиной пожара - выясняется.

Удавился собачьим поводком

Примерно в 6 часов утра 4 февраля жительница проспекта 200-летия Кривого Рога (Саксаганский район) обнаружила труп своего 34-летнего мужа.
Совсем еще молодой мужчина повесился на дверной ручке, использовав для совершения самоубийства поводок для выгула домашнего питомца.
Как утверждают правоохранители, на теле погибшего следов насилия обнаружено не было. Труп направлен в СМЭ для проведения судебно-медицинской экспертизы. Расследование всех обстоятельств происшествия покажет, что явилось причиной совершения мужчиной такого опрометчивого и непоправимого поступка.
Р.S. Согласно официальной статистике, в январе добровольно ушли из жизни 20 жителей Днепропет­ровщины.

Ради видео прыгнул в прорубь и утонул

 7-1В селе Капуловка Днепропет­ровской области произошёл трагический случай - 38-летний мужчина погиб после погружения в прорубь на реке Чертомлык. Он прыгнул в воду ради видео и пропал подо льдом. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.
«5 февраля в 14.19 в Службу спасения поступило сообщение от свидетелей происшествия о том, что на реке Чертомлык мужчина пропал подо льдом. На место ЧП было направлено отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропет­ровской области», - говорится в сообщении.
По прибытию на место происшествия, спасатели обследовали прилегающую местность, водолазы ныряли в реку, однако утопленника в тот день так и не нашли.
Достать из воды тело удалось только на следующий день, 6 февраля. Его обнаружили на глубине 4 метров и в 20 метрах от берега. Погибшего передали сотрудникам полиции.
По предварительной информации, 38-летний мужчина вместе с другом прорубали лед на реке недалеко от Каховского водохранилища. После этого он попросил товарища снять видео для ТіkТоkа, а сам разделся догола и прыгнул в прорубь. Обратно он так и не вынырнул...