Вандалы разбили два окна в недавно отремонтированной электричке
На днях на маршруте Чаплино - Синельниково-1 пассажиры разбили два окна в пригородном электропоезде.
Детальніше: Вандалы разбили два окна в недавно отремонтированной электричке
СОБАКИ
Когда человек пытается донести до другого, что тот плохо к нему относится, он говорит: «Ты ко мне относишься, как к собаке». Это крылатое выражение не словом, а делом опровергают полицейские из Долгинцевского райотдела. Уж они-то к собакам относятся намного лучше, чем к людям. Такое чувство, что они то ли не в курсе, то ли забыли, что зарплаты им платят из налогов двуногих, а не четырёхлапых. А платим мы им за то, чтобы они нас защищали.
Повалили палатку - приехали через десять минут
Вот такое фото разместил на фейсбукстраничке «Кривой Рог без цензуры» криворожанин Максим Котович, снабдив его подписью: «В течение десяти минут приехало более десятка полицаев по вызову на то, что повалили агитационную палатку. А когда у людей беда, грабеж или избиение, эта полиция вообще не приедет. Увы...»
Провалился в люк и травмировался
Примерно около 7 часов ура 21 февраля в 11-ю горбольницу доставили мужчину, имевшего множественные переломы и повреждения внутренних органов. Как рассказали вызвавшие медработников граждане, 43-летний мужчина провалился в люк возле одного из домов по улице Криворожстали (Металлургический район).
Защитить свои права пришли немногие
Утром 26 февраля возле стелы ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» состоялся мирный митинг, направленный на защиту интересов работников предприятия, а именно: повышение заработной платы и создание безопасных условий труда. На этот раз защитить свои интересы пришли около десяти человек.





